Отзыв о работодателе «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 14.04.15 09:56

Основное название: Ермолинские полуфабрикаты
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Красноярск, ул.Щорса,73г

производство и розничная торговля по России через торговые точки на рынках мясных полуфабрикатов
Автор: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец продовольственных товаров
Дата начала работы: Июль 2013 г.
Текущая зарплата: $200

Устраивало всё ,до прихода нового руководства!!!!! Это Ген.Директор Лисман О.А, менеджеры Окладникова О, Васенева О,В. которые не имеют к торговле ни какого отношения.

Компания ООО Яр торг (Продукты Ермолино) торгует просроченной продукцией!!!!!!!! работаю Продавцом в ООО Яр Торг, все точки города Красноярска (конкретно правый берег) завалены просрочкой, а именно сосиски, шпикачки,сардельки и колбаса!!!!!! Продавцов под угрозой увольнения заставляют ВСЁ ЭТО продавать!!!!!! Товар хранится в тепле и антисанитарных условиях в огромных кол-вах !!!!! Весь Красноярск травят!!!!!! Сама работала продавцом в Ермолино. Ген.директор Лисман О.А вместе с менеджерами Окладниковой О. и Васеневой О.В приезжают на т.точки и просто режут просроченную продукцию , якобы это ваши проблемы что вы продавцы не успеваете её продать!!!! Так у меня например на т.точке по адресу г.Красноярск , ул.Щорса,73г , Лисман О.А вместе с менеджерами решили устроить показательные выступления для всех продавцов, чтобы не повадно было рот раскрывать всем остальным. они испортили (порезали ножом) около 36кг сосисок и ВЫВЕЗЛИ на своих личных автомобилях БЕЗ АКТА СПИСАНИЯ 16 коробок по 9кг!!!!!!!!т.е по сути УКРАЛИ!!!! т.е тем самым хотели повешать на меня недостачу!!!!! за товар который они сами же и отправляют каждый день в больших кол-вах на т.точки... Я уже не говорю о нарушении трудового кодекса и постоянные удержания з.платы ( без приказа) !!!!!!!.На данный момент написано заявление в Полицию , Прокурору г.Красноярска, в Роспотребнадзор г.Москвы и Трудовую Инспекцию!!!!!!