Отзыв о работодателе «МТС» Добавлен: 15.04.15 23:31

Основное название: МТС
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Адрес: Россия, г. Курган

Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.
Автор: Мустафа (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Познакомился с хорошими и положительными людьми)

Уважаемые соискатели! Прошу прислушаться к моим словам!!! Компания МТС полностью упало в моих искренних глазах!!! Прошел собеседование( из 20чел. выбрали нас 3 молодых красивых парней), подал документы на сб. Внимание!!! Вакансия была открыта как мне сказали. Пришел на обучение, группа была 6 чел. Информации было много, но не по существу. 6 дней мы воспринимали информацию, я думаю что достойно. Тренер из Тюмени, сказала что мы будем трудоустроены, двое отправили труд. книжку (конечно рисковали т.к. у нас на руках должен быть трудовой договор, нам сказали что его пришлют) В итоге после обучение нам сказали что нам позвонят чтобы проходить след. этап стажировки. Нам позвонили сказав вакансии нету. И тут задается вопрос. Зачем людям пудрить мозги! Тратить наше время! И наши и ваши силы! Очень бессталково всё! Охота какой то ясности в ваших делах! Вывод как компания относиться к своему потенциальному работнику так она и относиться к клиенту! Так стоит вам находиться на рынке с таким отношениям к делу, вы подрываете свой имидж! С уважением, соискатель (сарказм) ! ха