Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 18.04.15 10:02

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Воронеж, ЗАО ТАНДЕР распределительный центр

Автор: .,,, .,,,, (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: кладовщик отборщик
Дата начала работы: 2014 г.

Доставка до работы и обеды для ночной смены

Хотите отдать здоровье, работать по ночам в праздники выходные ЗАО Тандер для вас.
Зарплата в рекламе вранье.
Постоянно отставания в отборке причем большая часть искусственно созданная- себе премию увеличивают, перед работой отпускают много людей раскидывая задания на остальных и экономят время выходом людей с обеда раньше на 30-20мин, последние перерывы по 10 мин отменяют. ВЫ ЗАЕБАЛИ СВОИМ -"ВОЙДИТЕ В НАШЕ ПОЛОЖЕНИЕ" вы войдите в наше положение, для начала обеспечьте термочехлами и тележками !!! Охрана заееее пре дирками- лишь бы снять премию с сотрудника, не доказуемые недостачи товара- еще минус премия. Звеньевые не все конечно чисто всю смену хер пинают. Могут отпустить много людей со смены причем практически принудительно -ходят звеньевые просят а некоторым конкретно иди домой, но если ты позвонишь по телефону предупредить что не получится выйти на работу сразу прогул.