Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 19.04.15 21:50

Основное название: Ostin
Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Только заполнила анкету.

Хотела устроиться на работу в Остин,позвонила в отдел персонала,
девушка объяснила,что нужно приехать в магазин и заполнить анке-
ту. Приезжала дважды в магазин,первый раз управляющий сказала,что вакансии в данном магазине заморожены,хотя на сайте компании вакансии в данный магазин были открыты. Второй раз приехала через две недели,управляющей не было, администратор наконец-то выдала мне анкету, сказала, что им требуется продавец на неполный день,ну ладно ок,заполнила анкету. Ждите звоночка, посей день так и не перезвонили. Уважаемые господа работодатели, Вы уже как-то определитесь! Вам вообще-то квалифицированный персонал нужен? Или Вы просто так даёте объявления? Отдел персонала, Вы объявления о вакансиях просматриваете? Неужели трудно снять объявления о наборе персонала в магазинах, где вакансии закрыты? Вот уже с маленького обмана соискатель начинает формировать своё представление о потенциальном работодателе. И ещё пожелание, всё-таки заполнение анкеты и первичное собеседование с соискателями должно проводиться в офисе компании, а не на месте, в магазине. Как могут оценить мои профессиональные способности люди, не видя меня? Ведь в анкете можно написать всё что угодно. Просто очень обидно, люди, которые действительно хотят работать, Вам не нужны.