Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 21.04.15 21:54

Основна назва: УкрСиббанк
Адреса: Україна, м. Київ, -------

Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Оксана ---- (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: специалист по обслуживанию клиентов
Дата співбесіди: Квітень 2015 г.

нету.....

На почту пришло сообщение, что в УкрсиБанке появилась вакансия: "Специалист по обслуживанию клиентов". Перезвонила по номеру который был указан в описании вакансии, я так поняла, что позвонила на ГО. Мне подтвердили, что в моем городе есть свободная вакансия, указали куда подойти...... Пришла я на собеседование..... И О Бог....!!!!! Честно говоря мне ч/з 2 мин. разговора с тремя тетями (так пишу, потому что мне даже не удосужились представится, кто есть кто и как кого зовут, что-бы при разговоре я могла понимать с кем вообще говорю и как обращаться к этим людям), мне хотелось встать и уйти..... Задали вопрос, не дослушивают ответ, перебивают, смотрят с высока, никакой культуры, узнав где работала прежде, начали задавать вопросы на которые я не могу отвечать т.к. это есть банковская тайна, я работала в другом банке, и сотрудники это понимают, мне пришлось пару раз ответить, что я не могу ответить на ту или иную информацию.... И самое интересное то, что пришла на собеседование на должность "Специалиста по обслуживанию клиентов", мне ответили, что свободной вакансии нет, хотя перед этим мне сказали, что эта вакансия есть!!!!!! И сообщили, что есть только вакансия "Специалиста по обсл. корпоративных клиентов". Меня данная вакансия "Специалиста по обсл. корпоративных клиентов" не интересовала вообще.....!!!!! Пришла по поводу одной вакансии, "поганяли" совсем по другой..... Определитесь пож-та сначала когда бросаете рассылку, какие вакансии у вас есть, каких нет.... Научите своих коллег не хамить и не вести себя с другими людьми как со скотами... Я чувствовала себя не комфортно общаясь с этими людьми!! Очень много призрения, такое ощущение, что я не достойна вообще с этими людьми общаться!!! Если даже позвонят и предложат пройти стажировку и устроится на работу в ваш Банк ОТКАЖУСЬ не думая.... Опыт работы в банковской сфере у меня приличный, с клиентами работать умею, в коллективе работала хорошо, могут дать рекомендации.... Лучше быть без работы чем работать с такими людьми....И еще сотрудник одного банка не может приводить "контраргументы" как мне сегодня сказали. в сторону другого банка. Я не пришла выслушивать какой банк плохой в котором я работала, я пришла устраиваться к вам на работу, достичь чего-то нового.....!!!! Если ваши сотрудники так и дальше будут себя вести у вас не будет сотрудников ни клиентов.... Поверьте порекомендовать ваш банк как для обслуживания так и по поводу работы я бы не смогла никому....