Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 22.04.15 21:53

Основное название: Тинькофф банк

Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Работаю в отделе входящих обращений пятый месяц.
Потрясающе уютно,кухни и комнаты отдыха.Чай,кофе,сахар и т.д. бесплатно,все есть на кухне.Продают пирожки,салаты в здании.В плане обстановки и условий работы все более чем отлично.читаю отзывы и поражаюсь,люди которые просто не прошли собеседование или им позвонили на следующий день и сообщили что вы не проходите-либо без гражданства РФ либо имеют родственников например с судимостью.без оснований не отказывают в работе.
Молодой дружный коллектив,почти все готовы помочь,хорошие)
Хорошая зарплата,оклад,и премия по итогам работы за месяц.как работаешь так и получаешь,все абсолютно честно.зарплаты день в день.
Читала что собеседования каждый день..это не так.
Действительно,поток большой,но из-за тяжёлого обучения (огромное количество информации,читай ниже) огромное количество людей отсеиваются. Пример-из моей группы с двух недель обучения (человек 20)сейчас работают человек 5,может меньше.
Очень важное качество для устройства на эту работу желание помогать людям и объяснять,потому что по телефону это сделать сложно.

Действительно тяжело начинать работать,первые полтора месяца мне работа снилась))) но я работала на результат,в итоге за 3 месяца два повышения
Огромное количество информации, обучение 2 недели,это действительно тяжело, не буду врать,очень тяжело.
Ну и конечно перерывы.по 10 минут,это кажется сначала очень мало,но человек ко всему привыкает,сейчас кажется что это в порядке вещей))
И опоздания.ни в коем случае нельзя опаздывать.штрафы)
Я за 4 месяца ни разу на штраф не попадала,да и в принципе ни на одно нарушение.