Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 22.04.15 23:18

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Ульяновск, Ленина, 89

Страхование
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Январь 2013 г.
Дата увольнения: Декабрь 2014 г.

Нет переработок, в 18:00 все бегут с работы)) Удобный офис в центре города.

С чего же начать...
Пришла работать менеджером по страхованию и по-началу все было неплохо... первую неделю. Затем начала понимать КАК работают в компании) Начнем с директора, его зовут Тимур- очень важного строит из себя мужчину, на самом деле в конце каждого года все работники поговаривали, что годовой план не вытягиваем и его снимут с должности директора... он сам трасся, ездил в Москву на поклон, его оставляли.
Его зам. тот еще царек - второй по важности мужчина в компании;)) Любит контролировать и следить за работниками, тут на 1 минуту опаздал сотрудник на работу, в отчете не стоит сегодняшняя дата - все, совещание провалено;)))
Все остальные замы и начальники отделов - женщины)) Таня- отдел ДМС и Лена - корп канал. 2 подружки и по совместительству Таня - любовница директора, Лена - любовница зам директора. Причем весь росгосстрах об этом знает и посмеивается. а им прекрасно живется, никто за ними не смотрит, приходят позже, уходят раньше, но с таким видом, будто они по важным делам и встречам ходят, ну конечно, встреча в 9:00 и в 9:20 уже в офисе... или часа в 4, как раз перед окончанием рабочего дня) ЗП им хорошие и надбавки, конечно с помощью директора.
Еще все знают, что Таню директор "подкладывал" да и сама она не прочь подлечь под ключевых, крупных клиентов, точнее какого нибудь руководителя. А что, и договор компания получит, и Тане хорошо... Есть еще пару дамочек, которые хвостом крутят вертят, но это так посмеяться... Секретарь, тоже Таня - строит из себя очень важную птицу)) ну как же секретарь директора)) а на деле прием пересылка писем и носит кофе) я ни в коем случае не хочу обидеть секретарей, но с таким видом ходить, аж смешно.
Вообще ни в одной организации не видела такого бл@дства, бывают отношения на работе, не спорю, но тут не отношения, а именно бл@lдство, за это, естесственно, их очень ценит начальство....
По поводу коллектива - неплохой, никто не ругался, все тихо мирно. но и на корпоративы никто никогда не собирался... нет команды, никто не рвется помочь тебе.
ЗП не высокая... тысяч 20000 - 22000...
а вообще много бюрократии, один отчет на другом, премию свою рассчитать, это нужно въехать в это все)

Не советую идти туда... пользы 0, какого-то хорошего опыта вы не получите, зп тоже, обучение не очень, школа скажем так никакая... к слову, работала в других организациях, есть с чем сравнить. Единственное - это имя РОСГОССТРАХ, крупная организация и на этом все.