Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 22.04.15 23:18

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Саратов, Чернышевского 52

оператор мобильной связи
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист центра поддержки клиентов
Дата собеседования: Апрель 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стабильная и хорошая з/п, теплый и светлый офис,соц. пакет, льготная связь

Сидячая работа,нет карьерной лестницы,нудная работа. Девушки и парни не ходите туда работать! Или подготовьте ответы на все вопросы. Пишу подробный отзыв о собеседовании.Сначала вас всех собирают и дают тесты(поставьте палочки,кружочки и т.п)Потом вам дают послушать диалог клиента и специалиста коол центра и обрывают его на середине, вы должны своими мыслями додумать и написать чем закончился их разговор.Потом ролевая игра: вы продавец часов без стрелок и циферблата и HR Елена будет покупателем.Если все это успешно проходите,будет собеседование с руководителем отдела.Ребята,лучше сразу выбирайте специалиста по поддержке клиентов(когда ВАМ ЗВОНЯТ КЛИЕНТЫ), а не продажи.Если вы выбирете продажи то попадете на собеседование к некомпетентному руководителю.Я не рассист, но она:маленькая казашка лет 50, которая крепко держится за компанию и боится что ее вытурят молодые,амбициозные конкуренты.Заранее (почитайте в инете правилтные ответы на эти вопросы)подготовьте ответы на такие вопросы:
1)Расскажите о своей неудаче.(НИКОГДА не отвечайте что у вас нет и не было неудач.
2)Почему зотите работать в биллайн?(вкратце расскажите о преимуществах компании и потом "продайте" себя компании).
3)За 1 мин расскажите о преимуществах: ручки(кроме как писать/рисовать),линейки(кроме как измерять)
4) Когда инициатива наказуема/не наказуема( пример приводите с рабочих моментов)
5)Руководитель попросит вам продать какое-нибудь ГОВНО и вам надо будет любыми способами его втюхать!
6) НЕ ГОВОРИТЕ что вы хотите повышаться по карьеной лестнице(они бояться конуренции)
7) расскажите о себе
8)Сколько вы планируете работать специалистом коол центра( отвечайте что пришли сюда работать и зарабатывать деньги,что если хорошо платят так и буду работать)
9)Приведите 10 плюсов и 10 минусов работы специалиста поддержки клиентов(подготовьтесь к этому вопросу серьезно)
Налеюсь я хоть кому-нибудь помогу в прохождении собеседования.Но ребята,если пойдете в продади вам будет тяжело работать с этой старухой из отдела продаж. Удачи!