Отзыв о работодателе «Росгосстрах ОАО» Добавлен: 23.04.15 20:22

Телефоны: 8 800 200 0 900
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Адрес: Россия, г. Киров, МЕЛЬНИЧНАЯ,31

Страхование
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ОПЕРАТОР
Дата начала работы: Апрель 2015 г.
Дата увольнения: Апрель 2015 г.

НЕТ

Отвратительная контора, конторишка. На собеседовании все улыбаются - рекрутеры, отдел кадров. Сказали, работы много, а значит есть возможность заработать. Работа заключается в занесении данных со сканированных копий в базу. Средняя стоимость занесенного договора 3 рубля. Нужно сделать план в 1133 руб. Посчитайте, сколько нужно занести договоров, чтобы сделать план. Новичкам дают заводить определенные регионы (где "дорогих" договоров, по меркам этой конторишки, нет). График 5*2, 2*2. На самом деле, если ты не выполняешь план, выходишь, как они это называют, в "допвыходы", в свои выходные. Соответственно, график меняется.По словам сотрудников, которые проработали 3 недели, обещанного графика НЕТ. 5*2 до 17, на самом деле, пока не сделаешь план, т.е. до 19, или выходишь в суб/вс, 2*2 до 20.00, на самом деле, конторишка работает до 22, можешь дорабатывать до ночи или выходить в свои выходные. Отработала две недели, за это время я не увидела ни трудового договора, ни приказа о принятии на работу. Кстати, скорость печати никак не влияет на производительность. Не знаю, зачем в конторишке проводят таковой тест. Когда увольнялась, отвели в отдельный кабинет и стали неправдоподобно "уламывать" остаться. Аргументы приводились смешные, молодцы, повеселили. ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ, прежде чем сделать ошибку.