Отзыв о работодателе «Сбербанк России» Добавлен: 05.05.15 22:46

Основное название: Сбербанк России
Телефоны: 88005555550, 9605852499
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: всочл
Дата начала работы: 2013 г.

всем привет!! отработав год в сбербанке на должности сочл хочу расказать что да как для тех кто интересует сбербанк, да сложно, да нелегко, но тут такая текучка кадров!!), что перспективы тут очень очень большие) если конечно сам не надумаешь увольняться) плюсов мало конечно но они есть, первый и наверное самый главный для меня запись в трудовой после института работа в крупнейшем банке, зарплату вовремя и более менее достойную для регионов, к дому близко, так что когда заканчиваю в десятом часу вечера!!!! идти домой рядом) а начинаем с 7, и это при 5 дневном графике работы в неделю, это уже минусы пошли

- :
1. график рабочего времени с 7 до 21 + 40минут на закрытие кассы, + 20 минут на летучку.(у меня до сих пор иногда позникает желание остаться в офисе на ночь, все равно вставать через пару часов. хоть высплюсь побольше. жаль запрещено(
2.летучки. до и после работы, а это по 1 часу НЕОПЛАЧЕНОМУ ВРЕМЕНИ!!!
3. все увольняються и бегут куда глаза глядят, даже не искав возможную новую работу)
4 . всегда надо ждать удара в спину от коллег) всегда! кто то этим и держиться в сбере.
5. из за того что люди уходят нехватка персонала, у нас к примеру 7 мест для сочл, работаю 3, следовательно нагрузка высокая, район большой.и поэтому люди всегда есть толпами(( а когда квитанции так вообще жопа. поставили вот автоматы, вроде хорошие красивые) только тупят ежедневно, и приходиться выслушивать нам, и в отказ идут к автоматам.