Отзыв о работодателе «Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри» Добавлен: 08.05.15 21:39

Основное название: Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри
Другие названия: ( Metro Cash and Carry )
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Телефоны: +7 (495) 502-10-01
Адрес: Россия, г. Ярославль, пр-кт Фрунзе, 32

Автор: Мимопроходила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

Работа интересная, коллектив в большинстве своем хороший. Белая з/п, уровень выше, чем в других сетях города, корпоративные мероприятия за счет компании, подарки на НГ. Сотрудники НЕ материально ответственны.

Отрицательная сторона в Ярославле одна. Фамилия ей Абрамова. Климакс и подтяжка лица затронули ее мозг. Как это не печально звучит, за время своего "правления", она уволила большое количество менеджеров просто так, потому что ей так хочется. Вынуждает, угрожает в личных беседах, подставляет. Любимая фраза "Фрунзе направо, Фрунзе налево, идите, новых найдем". Всем и всегда говорит, что у нее демократичный стиль правления, что надо быть дружелюбными, сама же не здоровается, не улыбается, машет руками и орёт до красноты. Тот, кто вчера был для нее был самым лучшим, завтра последний человек и идет на улицу. Команда ей под стать. Воробьев вечный пофигист, ничего не знает, смотрит в рот директору и..никогда не моет голову. Кузнецова, знает много, но принцип "моя хата с краю, ничего не знаю", сплетница и врунья. Единственный светлый человечек во Флорском составе - Люба Разумова, но к сожалению, с волками жить по волчьи выть, поэтому и она под давлением обстоятельств иногда поступает не хорошо. С каждым годом растут потери магазина, растут сильно, но скрываются хорошо, интересно будет посмотреть как далеко Абрамова полетит, если в ЦО узнают реальные цифры. Если вы хотите пойти туда сотрудником, то идите, не задумывайтесь. Если менеджером, то сто раз подумайте, она мягко стелет, но жестко спать будет. Ради того, чтобы Паршина погладила ее по голове она сделает ВСЕ.