Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 13.05.15 21:31

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Воронеж, Воронеж

Автор: Мария Юрова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.

Обещанный соц пакет, оклад 4400

Отзывов хороших у меня в принципе нет... Когда только устроилась я сразу поняла, что это не работа, а каторга. Об условиях работы никто на собеседовании не говорил.. 1 и основное - это выкладка из телеги товара 27 минут... 2 - телефоны отбирают, и прячут в сейфе, закрывая кабинет. К людям отношение свинское, администрацию наверное специально учат так относится к подчиненным. Зарплата 15 числа за предыдущий месяц, хотя есть закон, по которому ни одна организация не имеет права платить позже 10... К товару отношение тоже свинское, работала на последнем магазине, с продавцом вторым работали вдвоем. Пока я сидела весь день за кассой в мой отдел (молочки и колбасы) приходил товар, так ни товаровед не директор не поставили товар... В итоге торты, сметана и молоко остались на ночь в тепле.
Зарплаты нет. Постоянные поборы денег за потери... В общем никому не советую работать в этом ужасе