Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 25.02.11 19:44

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Должность: Оператор
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Бонусная система (но и ее сократили до минимума)

До недавнего времени думала, что работаю в хорошей компании, уважающей своих сотрудников. Ходила на работу с удовольствием. Отработав пару лет поняла, что карьерного роста здесь добиться не просто, повышают только знакомых руководства, родственников, друзей или просто тех кто во всем угождает, причем не качественной работой, а комплиментами в адрес руководства и т.д. В этой компании принято выискивать косяки , а потом делать рассылку по почте о безобразной работе того или иного сотрудника, так чтобы об этом знала вся компания, но и этого не достаточно вдобавок еще и лишают премии, которую итак урезают. Вовремя не информируют об изменениях в заработной плате, при перевыполнении планов и за качественную работу лишний раз не похвалят. Зарплаты маленькие. За пару лет работы в комусе нервы стали ни к черту, на фоне стресса постоянно болею. Работа в компании не налажена, программное обеспечение слабое, постоянно все зависает, что мешает нормальной работе. Обучают сотрудников очень редко, о каких то новинках и изменениях в работе нужно выяснять самостоятельно, пока не спросишь никто не расскажет. Коллектив гнилой, все пытаются свалить на тебя чужую работу, грубы и невежливы, есть конечно и хорошие люди, но мало, а в основном подхалимы и сплетники. Так же хочу добавить по поводу лотерей, которые проводились в компании, и выигрывали в них почему то только руководители, начальники и т.д., куда там простым смертным. В общем, я не советую Вам работать в Комусе!