Відгук про роботодавця «Веб- студия IT4U» Добавлен: 14.05.15 15:36

Основна назва: Веб- студия IT4U
Телефони: 044-361-00-55
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Мы начали в 2010-м как “сисадминская компания” Computers.net.ua, но в 2012-м переключились на веб-разработку. Разрабатываем: сайты визитки, корпоративные сайты, интернет магазины, эксклюзивные сайты (сложная логика, оригинальный дизайн...)
Автор(-ка): Михаил (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: помощник руководителя
Дата початку роботи: Лютий 2015 г.
Дата звільнення: Травень 2015 г.

Проработал в компании 3 месяца.
Первое место работы, взяли без опыта работы.
Интересный и приятный в общении коллектив, имеют широкий кругозор и высокий профессионализм.
Работая на должности помощника руководителя, получил хороший опыт в многих сферах работы компании, от верстки до работы с клиентами.
Директор - достойный, уважающий себя и других человек.
Персонал очень серьезно относится к качеству предоставляемых услуг, поэтому выполнять работу абы-как не выйдет.
Зависать в соц.сетях и ютубе вместо работы тоже не получится, оплачивается только реальное рабочее время.
В компании практикуется практически практически свободный график присутствия в офисе (если все проекты делаются в сроки), что было для меня очень большим плюсом (студент).
Уволился по своему желанию (решил открыть своё дело, не связанное со сферой деятельности компании).
Ни конфликтов ни каких-либо проблем за время работы не имел.

Если вам интересно набраться опыта в сфере веб-верстки, поработать в компетентном и приятном коллективе и углубить свои знания - вам стоит обратить внимание на IT4U.

Размещение офиса в 2 минутах ходьбы от метро Контрактовая площадь, очень удобно добираться практически из любой точки Киева.

Каких-либо серьезных отрицательных сторон за время работы в компании не обнаружил.