Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 26.02.11 14:31

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens
Адрес: Россия, г. Иркутск

Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Дистрибьютор
Дата начала работы: Февраль 2011 г.
Текущая зарплата: $478

Для таких людей как я, не имеющих никакой поддержки со стороны родителей и родственников, давно не секрет что сетевой маркетинг - это единственный способ заработать пассивный доход без серьезных финансовых вложений. Спросите любого предпринимателя во сколько ему обошлось запустить свой бизнес. А ведь Вы однозначно ему завидуете. И что бы Вы сейчас не говорили, я знаю, что в глубине души Вам тоже хочется бросить работу на дядю. Лично я, прежде чем прийти в Тяньши, успела "поработать" в двух сетевых компаниях. Это "Орифлейм" и "Amway". И в одной и во второй принцип работы такой - хватай сумки и беги впаривать. Маркетинг-план обнуляющийся и заработанные деньги можно получить либо продуктом, либо с определенного статуса. Что касается Тяньши, то у них маркетинг-план накопительный и доходы выплачиваются ежемесячно деньгами. Подчеркиваю ДЕНЬГАМИ, а не продуктом. Более того нет надобности бегать с сумками на перевес и приставать к знакомым лишь бы втюхать товар о котором сам еще ничего незнаешь. Компания Тяньши рекомендует употреблять продукт для того чтобы человек был здоров и знал как действует продукт на личном опыте. Чтобы не обманывать людей, и главное не впаривать. Вы говорите: - Я ни за что не буду продавать! - и в то же время все это делаете, только не для себя, а для работодателя. Вы работаете в магазине, в автосалоне, на цементном заводе менеджером, да мало ли где. Что вы там делаете? Продаете! Обеспечиваете товарооборот работодателю. Как сказал один хороший человек: - Если Вы не обслуживаете свои цели, значит Вы обслуживаете чужие!
Вы конечно самые умные, и Вас уже нечему научить. Только почему же тогда Вы ищете работу, а не валяетесь где-нибудь на Канарах?

Как везде коллектив состоит из тех же самых людей, а точнее из нас с вами. Поэтому здесь, как и везде попадаются люди разного склада характера. Есть и умные и не очень, есть и сплетники и склочники. Но это не означает что компания плохая, просто люди все разные.