Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 15.05.15 16:43

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: Правда Правда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Тренинги

Вся правда... о чуде магазине Летуаль. Проработала я там год, за это время сменила 2 магазина.Один закрыли(аренду подняли), так другой вообще ТРЕШ. Работала вместе с крысами и большущими тараканами,не было холодной воды только горячая, извините за подробности, у нас даже туалет не работал!! Я жаловались начальству,просила что ни-буть сделать (хотя бы крыс потравить которые жрали ТОВАР, за который мы коллективно платили когда инвентаризация !!!!) Кормили только завтраками!!!От Охраны никого толка, товар вскрывают,воруют,портят -платишь только ты во время Инвентаризации. Оклад 6600,остальное зарабатываешь сама.Не проходишь ТП (тайного покупателя) или кто ни буть из коллектива от ЗП-10% проходишь +10%(что крайне редко).Также постоянные рейтиги между магазинами или выигрываешь или проигрываешь(тоже влияет на ЗП).Что касается обязанностей и ЗП: ЗП-зависит только от тебя (%),если ты сильный продавец и умеещь втюхать то будет не плохая ЗП!. Обязанности: я мыла полки,принимала товар(должен товаровед),стикирила(товаровед), стояла за кассой,выносила товар, выставляла ценники, собирала инкассацию (обязан. администратора).Решала проблемы возникшие в магазине, конфликты,притенении или что то сломалось и т.д. Бывало и такое работала одна в магазине без администратора и заведующей т.к не хватает персонала. Тупо никто работать в Летуаль не идут или же набирают всех под ряд (месяц работают и сваливают от такого отношения и обещания золотых гор!!)когда была скидка -40% я работала 13 дней без выходных с 10-22.00 т.к. был приказ руководства, не выход ШТРАФ 2.000р. Умирай, ты все рано никому не нужен.(Ты реально РАБ).Очень любят ШрафоватЬ !!!! скидка -40%-это БЛЕФ! Спасибо руководству что оставили такие неизгладимые впечатления,воспоминания и Ваше отношение к нам, таким простым, которые хотят честно заработать!!! Уважаемые Люди, покупаете что либо ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ!!!! НА СРОКИ ГОДНОСТИ !!!!!! Думаю мой отзыв будет очень полезен, про читая его может что-то изменится в Магазине Летуаль и люди не будут от туда БЕЖАТЬ!