Отзыв о работодателе «Корпорация "Тяньши"» Добавлен: 16.05.15 16:40

Основное название: Корпорация "Тяньши"
Другие названия: Tiens

Автор: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер
Дата собеседования: 2014 г.

Не понравилось с первой секунды, насторожил бубнеж людей в пиджаках, сразу поняла что лохотрон

В общем пригласили меня типа менеджером по персоналу, дед говорил не складно, не уверенно, в общем я не поверила,в се вокруг до коло ходил и я не поняла даже суть работы.Приходите учиться, все скрытно, все общими фразами, какие то документы требовал показать..С какой такой стати, я должна непонятно кому показывать свой диплом и паспотр, я же даже не собираюсь там работать..Я думала обычная добропорядлочная фирма и требуется кадровик, нео думаю не собеседования я бы проводила , а торговала, что не приемлю...Да, и многие мои знкомые скептически к таким работкам относятся, я никогда не буду пить то, что не продается в аптеке, какие то таблетки.А может в них вообще отрава..в общем врут на ходу, заманивают на собеседование. не советую, если конечно вам не чуждо приставать к людям