Отзыв о работодателе «ЗАО «Промэнерго»» Добавлен: 22.05.15 13:38

Основное название: ЗАО «Промэнерго»
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Красногвардейский переулок д. 23

ЗАО «Промэнерго», основываясь на 15-ти летнем опыте профессиональной работы на российском рынке водоснабжения и водоотведения и являясь крупнейшим поставщиком и основным партнером по профессиональному оборудованию и сервисной поддержке Грундфос по Северо-Западу РФ, направляет свои усилия на совершенствование имеющихся и освоение новых направлений в интересах наших партнеров и клиентов
Автор: Дмитрий Пухов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Есть люди, которые заслуживают уважения.

Пришло время рассказать вам, о этой "замечательной" компании.
За один год работ, почувствовал на себе все прелести.
С первых дней начинают дурить голову обещаниями.
Соответственно, их не выполняют.
Трудовой договор составляют на смешные деньги, даже стыдно сказат, все остальные деньги, это премия. Понятие размазанное.
Зарплату задерживают, платят частями, даже аванс. У каждого своя цыфра в договоре. Людям порой за съём, нечем платить. Коллектив постоянно пишет служебные записки, с просъбой заплатить. Но как известно, этими записками подтираются. Люди просят выплатить З/П. Премии задерживают на 1-2 месяца. За это время человек получает сраные 10-20 т.р.
Резюмируем, финансовые дела у компании очень плохи.
Но под новый год, директор делает себе подарок, покупает новенький Mерседес GL, Для тех, кто не знает, стоимость машинки, начинается от 4,5 млн. Руб. Глотайте слюни работники Промэнерго ЗАО. Обязательства, коллективом не выполнены, а я машинку возьму.))))
Плевок всем даже не в спину, откровенно в лицо.
Есть очень великолепный персонаж, финансовый директор. Миронов А.С. Туда же Штейнмиллер Т.П. (супруга генерального) много болтает, толку НЕТ И НЕ БУДЕТ. Этот человек, не решает ни одного вопроса, его слово копеечки не стоит, доверять или верит не представляется возможным. Подстраивается под ситуации, где надо прикинется дурачком. Деньги - какие деньги.?
Компания вечно в долгах, перед поставщикам И персоналом.
Перекладывают ответственность на людей, которые не имеют отношения к проблеме или вопросу.
Расчитать человека, уходящего по сокращению штата и то не могут.
Должны денег, платить не хотят. Да и бог, с ним.
Ребятки, не идите туда работать. Тем кто остался - желаю найти достойную работу и заработок.