Отзыв о работодателе «ОАО"Вымпелком"» Добавлен: 22.05.15 18:48

Другие названия: Билайн
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Адрес: Россия, г. Новосибирск

оператор мобильной связи
Автор: алиса (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: старший тестировщик ИТ систем
Дата начала работы: 2007 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Уже нет

Проработала почти 8 лет, начинала сотрудником кол-центра, затем перешла в айтишники. До сентября 2013 претензий к компании не было, пока на роль генерального не пришел самодур господин Слободин. Как он попал в сотовую компанию остается загадкой для всех...политика этого товарища- высосать с клиентов побольше денег: продавать, продавать, продавть, а на качество услуг ему плевать. Отношение к технарям и айтишникам скотское!!! Ну еще бы- зачем они нужны? Нужны только продажники!!!
По личному опыту скажу, что айтишники выходят в ночные смены и им это не оплачивают! Более того, даже отгулов не дают.
2 года не было индексации! Полугодовую премию урезали сначала на 25%, потом на 50...ДМС урезали по максимуму.
В общем, ушла я оттуда и ни разу не пожалела, а после того, как мне не пришла полугодова премия, хотя я отработала полугодие!! И даже 3 месяца следующего полугодия, я разочаровалась в Вымпелкоме окончательно...стало просто по-человечески обидно, что в мой последний рабочий день меня попросили выйти в ночь, я согласилась, ведь велись важные работы и клиенты не должны были пострадать..зачем я переживала за коллег? За клиентов? Мне мало того, что никто спасибо не сказал, еще и плюнули в лицо с этой премией. Я бесплатно только в феврале выходила работать вночь трижды!!! Трудовой инспеции нет на этот вымпелком, блин.
Слободин разрушит компанию совсем.
Ни разу не пожалела, что ушла. Новая работа намного интересней.