Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 23.05.15 22:54

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Набережные Челны

Автор: Лейла (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015 г.

Нет

Я ни работала в магазине и даже не собеседовалась, но с директором магазина "Центр Обуви" в г. Наб. Челны, на улице "Центральной" столкнулась. Впечатление потрясающее.. Мы с детьми вышли прогуляться вечером и попали под дождь. Было 8 вечера. Мы спрятались на крыльце от дождя. Вышли две сотрудницы магазина, закрыли дверь и ...закупили! ( видимо, в магазине сотрудники игнорируют запрет на курение в общественных местах). Я попросила их не курить при детях. Я тут же получила дельный "совет" - отойти в строну. Если бы ни ливень, я бы конечно ушла. Я попросила еще раз, на что я услышала, что сейчас может "отжать кнопку" и видимо тем самым хотела меня напугать своими возможностями, затем связями( сказала, что муж у нее в "отделе" работает. Похоже, что полицией решила припугнуть. Затем она заявила, что "вообще- то она ДИРЕКТОР", а не "домохозяйка- колхозница"...( наверное это было адресовано мне, тк я стояла в джинсах, олимпийке и шлепках). Затем бросила окурок прямо перед входом, не утруждая себя бросить его в мусорку, которая была рядом. Я ухмыльнулась, на что ДИРЕКТОР магазина заявила, что "уборку они оплачивают" и гордо потопала на остановку!! Я долго стояла безмолвно... честно говоря, было неприятно мне. Я работаю в финансовой компании, хорошо одеваюсь, езжу на дорогом автомобиле, а тут как- то по простому одета была, наверное поэтому ДИРЕКТОР ( первое лицо магазина) решила продемонстрировать свои самые лучшие качества. Представляю тогда как относятся к клиентам в магазине... Кстати, прочитав ваши отзывы я даже поняла о ком она говорила когда произносила имя Альбина Маратовна.. Я так поняла, что это все одна и та же "категория" сотрудников.