Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 23.05.15 23:48

Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

розничные магазины фирменной одежды
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Очень понравился менеджер по персоналу, который проводил собеседование со мной.
Замечательный торговый персонал.

Если честно не думала, что когда-нибудь буду писать отрицательный отзыв. Все люди разные и у каждого есть свое мнение на выражение мыслей. Работаю в данной компании совсем не долго, но за такой короткий срок уже для себя отметила много подводных камней. В связи с экономической ситуацией и трудностью устроиться на работу попала в гнилую компанию.
Персонала катастрофически не хватает, в смену работает по 2-3 человека и то не полный рабочий день. Охранника на воротах нет, и самим приходится следить за залом. Но как уследить за всеми, когда вас всего двое на весь торговый зал?! Нет четкой организованности в магазине. На почту постоянно приходят жуткие письма от директора СЗО с объявлением дисциплинарного взыскания.
На складе жуткий бардак, грязь и пыль. Из-за экономии денежных средств, когда нет кладовщика, девочкам самим приходится таскать тяжелые коробки, чтобы выдать вещи в зал. Но, Вы там, наверху даже не задумывались, что нам еще рожать детей и мы вполне можем надорвать спину! Прописывайте конкретно, когда берете на работу человека, что входит в его обязанности! Почему я как администратор должна выполнять работу кладовщика, грузчика, уборщицы и получать за это 18 тысяч? Мы половину жизни находимся на работе, и так относиться к сотрудникам просто не делает вам чести.
Если бы мне дали стажировку перед тем, как оформится, в вашей компании я б работать не стала. Не вижу смысла терять свое здоровье, силы и ум. В ближайшее время планирую покинуть ряды сотрудников остин.