Відгук про роботодавця «УкрСиббанк» Добавлен: 26.05.15 23:02

Основна назва: УкрСиббанк
Адреса: Україна, м. Київ, ГБ

Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

В сравнении с другими банками платят неплохо

Есть в банке рекрутер, которая занимается подбором персонала, так вот весьма неоднозначный персонаж. Мы пришли устраиваться на работу с девушкой. Моя девушка - уже с опытом работы, после собеседования осталась за бортом, собеседование ей не понравилось, т.к. рекрутер вела себя очень хамовито и высокомерно, я даже сомневался идти мне на такое собеседование или нет, но пошел. Сходу бросилась в глаза чрезмерная любезность, я прям-таки удивился, меня взяли на должность, хотя опыта в банковской сфере у меня не было вообще и на фоне моей девушки я вообще некомпетентный. Но дело дальше вообще было просто атас. Начал я работу, коллектив прекрасный был, по внутреннему чату между сотрудников пришло сообщение от нее, в котором она любезно интересовалась, как мне работается на новом месте, было приятно, что рекрутеры заботятся о своем персонале, но не тут-то было. Чем дальше в лес, тем она становилась навязчивой, и с её стороны пошли неоднозначные намеки, типа на такую хорошую должность просто так не попадают. Я начал думать, что надо дать деньги, но оказалось, совсем другое. Я, конечно, все понимаю, но меня в 24 дамы под 40 не привлекают, пришлось уволиться. Короче, интим не предлагать :)