Отзыв о работодателе «СВЯЗНОЙ» Добавлен: 27.05.15 18:42

Основное название: СВЯЗНОЙ
Адрес: Беларусь, г. Полоцк

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Май 2015 г.

нет

Пригласили на собеседование к 11.00, я пришла в 10.56, повышенным тоном и с закатанными глазами сказали:"Ждите на улице ещё 4 минуты". Окей.. подождала... нас было 5 человек, всех собрали в кружок и тут понеслось) Всё, что мог сказать положительного о работе в компании администратор это то, что работать "курто/весело"))) то , что в Витебске открывают ещё один маленький магазинчик (типа быстро растут)... При приглашении на собеседование сказали, что з/п от 3 млн бел.руб, в итоге выяснилось 1.300.000))) + обучение в Минске 26 дней за свой счёт в коттедже, где в одной комнате живут и мальчики и девочки. К плюсам такого обучения администратор отнесла рыжего кота, который там живёт. Я спросила про среднюю з/п, которую люди там получают... на что получила грубый ответ с улыбкой на лице, якобы это тайна организации))) Смешно! График к работы с 8.00 до 21.00 по сменам. Меня такое собеседование не привлекло) а вы сами решайте.