Отзыв о работодателе «МФЮА» Добавлен: 29.05.15 14:56

Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 03
Эл. почта: МФЮА

"Типо" учат
Дата начала работы: Сентябрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.
Финальная зарплата: $20000

халява при трудоутройстве.

все остальное. Родные мои преподаватели, коллеги, я Вас Христом богом прошу - не ходите вы в этот ужас. Нечего там делать умным людям, это все ввергнет Вас в пучину самоунижения, и мысли что вы что-то делаете не так. А затем Вам будет жаль студентов, к которым душа прикипит. Но условия - унизительные. Я читала по 5 лекций в сутки три раза в неделю (представьте уровень нагрузки, кто знает) то есть 10 академических часов в день. + по 2 лекции в оставшиеся 2 дня. Зарплаты на руки я получила 22000. Там всегда стараются на*ебать. Знаете сколько часов выделяется на дипломника? 8. Эти люди со своими псевдонормативными актами считают что за 8 часов можно что-то с ребенком слепить. Я поработала в этой организации на разных должностях. От обещанной зарплаты на начальном этапе - 35000 мне оставили 18000, все остальное приходилось добирать часами (что, кстати, крайне контролируется, мол упаси боже ты лишнюю копейку нахалтуришь). Главные во всей этой шарашкиной конторе "типа методисты". НЕ СТУДЕНТ И НЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. А быдло-штат набранный с рынка (конкретно сейчас я веду речь о деканате среднего образования - вышка еще более менее) трясущийся над этими должностями, потому что если они потеряют эти должности - то на рынок и вернутся. Отношения к преподавателям - отвратительное. На моих глазах как мальчика отчитывали доктора наук за то что он не той ручкой подписал акт. Ох уж эти акты. Бюрократия разведена такая, что волосы шевелятся. Вы отмечаете студентов в журнале, затем их проверяют и пересчитывают посередине пары (кстати, просто так врываясь в кабинет - не забываем главные это административка, а не учебный процесс), затем вы должны отметить в журнале сколько студентов присутствовало. Для того что бы получить зарплату вы должны бегать с актами между жующих специалистов деканата, которые будут футболить вас, и лишний раз переспрашивать а не поставили ли вы себе лишнего. В конце этой процедуры - Вам все равно выплатят меньше процентов но 20. Налог с дохода в МФЮА иной нежели во всей стране. И, уважаемые коллеги, волею судеб оказавшиеся в этом ужасе, и так или иначе поставившие свою и так не простую жизнь в Москве в зависимость от этого предприятия - уходите. Не тратьте попусту время. Это узаконенное ограбление, а не работа.