Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 30.05.15 06:11

Основное название: Тинькофф банк
Адрес: Россия, г. Москва, м дмитровская

Автор: илья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: страхование сектор исходящих продаж
Дата начала работы: Апрель 2014 г.
Текущая зарплата: $150
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

ребят вы идете в компанию. многие без спец образования и хотите звезды сразу с неба хватать. бесплатный не кто вам в первый месяц просто за старания 20000 премию не даст при условии что ты еще не чего не знаешь(хотя и 25000 тут зависит в какой промежуток времени ты пришел в компанию продукт которому тебя изначально учат и какая база клиентов). многие уходят просто не хватает сил да если человек образованный с опытом работы он может найти место по лучше не спорю. но даже такие остаются обалденный коллектив. так же не у всех получиться продавать даже если ты там офигенный продажник .это нечего не значит. это совсем другое. надо наглеть грызть каждого клиента до конца если хочешь денег. и это будет не так легко как на обучении тебя и послать могут но ты должен не падать духом и отрабатывать каждого клиента до конца тогда и будет результат.ИЗ 200 ЗВОНКОВ.ты и 2 страховки при таком старании можешь продать а можешь 15.....получиться или нет только от твоего подхода к делу зависит. следующий момент тебе подскажут всегда какие ты ошибки делаешь внимательнее будет внимательность все будет хорошо. ошибаешься врешь клиентам хоть ты там в 100 раз больше всех продаешь нечего не получишь в этом вся и сложность... карьерный рост даже месяца не прошло я уже новый продукт изучаю... насчет премии важно в какой момент попал в компанию это не угадать...мотивация то есть те критерии за которые ты можешь получить премию меняются по основному продукту продаж на своем примере буквально пару месяцев назад все имущество продавали соотвественно премия состояла из кл продаж. прослушка.конвесия средния и 3 лучших продажника на сектор..у меня 200 подкл *1.7прослушка*1.5конверсия*40ЗА ОДНУ ПРОГРАММУ+12.500 ТЫЩ ВТОРОЙ В СЕКТОРЕ шикарно . больше 20 рублей получилось...но сейчас компания продает авто на старых мотивациях безмысленно там от тебя мало что зависет все кроме найса отменили а новые мотивации не ввели ..тем кто на авто им хорошо у них 10000 премия гарант...но а я 3 недели работавши и 1 неделю учась получу 8 9тыщ как то так...но впринципе в компании зарабатывать можно хорошо но сложно...а те люди которые не прошли атестацию поливают говном компанию не правы... и условия все созданны и сменами поменяться без проблем все круто мне нравиться

_\\\пра