Отзыв о работодателе «ООО "Комус"» Добавлен: 30.05.15 15:12

Основное название: ООО "Комус"
Сфера деятельности: Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Адрес: Россия, г. Москва, Теплый стан.ул.Профсоюзная

Компания занимается продажей любой продукции связанной с офисом. Начиная от всех необходимых ручек и карандашей и заканчивая туалетной бумагой и мебелью. Также есть у них собственное производство бумаги и еще водичку там всякую тоже можно у них купить как для себя так и для перепродажи.
Автор: Валерия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец-кассир
Дата начала работы: Май 2015 г.
Дата увольнения: Май 2015 г.

Работа легкая сильно не устаешь к концу рабочего дня.
Удобный график работы.

Некоторые люди в коллективе просто ХАМЫ НЕОБРАЗОВАННЫЕ!!!!
Мало того что ничего не знают да и еще пытаются из себя строить не пойми кого.Полный беспорядок на работе.Никакого уважения,мало того так там еще работает один националист,комплектовщик Леша ТУПОЕ БЫДЛО!!!Мозгов нет зато сил хоть отбавляй,что не может доказать мозгами пытается доказать кулаками.Они у него просто отсутствует,Туповатый паренек.
Проработав там совсем немного остались одно негативное впечатление об этом месте.В первый рабочий день мне сказали что новенькие долго не заддерживаются,мне тогда было еще интересно почему??теперь я понимаю почему там никто долго не может работать.Отношение просто ужасное со стороны коллектива,затрагивают твою нацию,оскорбления летят в твой личный адрес.Это просто кошмар!!!!