Отзыв о работодателе «ТД ЦентрОбувь» Добавлен: 03.06.15 21:27

Другие названия: ЗАО "Торговый "ЦентрОбувь"", Centro, ЗАО ТД центробувь
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722
Адрес: Россия, г. Воронеж

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: продавец
Дата начала работы: 2014 г.

зп как и обещали

работа адский труд,машины разгружаем мы,девушки продавцы,а это при том,что товар идет три раза в неделю по 100 мест!!!!это кошмар,зал завален товаром,ставить некуда!!!! цены задрали дальше не куда!!постоянно перестановка зала!охреннено руководство сидит в москве на жопе ровно и от нечего делать придумывает бесконечные мерчи и каждодневные переоценки!!!!в прошлом году писали,что не будет этого.ничего не успеваем из за переоценок,естественно остаемся в ночь!!!похеру руководству на все это,гребут бабло и радуются.ничего положительного не напишешь!ни больничный ни отпуск не оплачивается,их кстати вообще нет! это не нормально!!!!!а еще спасибо нашему территориальному директору Ж.А,что сравнивает нас с собаками и тупыми амебами,он пугает нас,что всех уволит,и желающих работать в этой компании бешенное количество,по своему магазину и по своему опыту 2,5года работы здесь,могу сказать,что желающих нет.стажоры выдерживают до обеда.а что они хотят?с 9 утра до 22:30 на ногах,не присядешь,машину разгрузи,и еще в ночь останься!УЖАС!!!