Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 04.06.15 10:59

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Автор: муся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.
Стартовая зарплата: $12000
Финальная зарплата: $12000

работала в чистом, большом и светлом магазине. подчерпнула немного знаний по уходу. админы хорошие попались. вот и все собственно.

Начну с условий. Целый день стоять на ногах тяжело, на обед дают 20 минут, и короткие перерывы на чай 10 минут, хотя в других компаниях на обед дают 1 час. Приходить надо за 30 минут до открытия, которые не оплачивают и вобще оклада у них нет. В договоре прописывается оклад 6000 с копейками, хотя по сути они оклад не платят, платят только проценты с продаж. Проценты невысокие, 10 % платят за собственную марку, которую большинство покупателей не жалуют и я их понимаю. За такие марки как Лореаль, Максфактор, Мэйбеллин, Гарньер не платят, ну или копейки, к примеру 0,013)))) Это говорит о жадности компании. Даже за Шанель у них нет коэффициента. Теперь о коллективе. Попала в аквариум с пираньями, работают одни грубиянки, незнающие что такое этикет, девушки. При мне уволилась девочка, из за какой то армянки-старушки, которая считала себя пупом земли. Она видите ли давно там работает. Интуитивно не подходила к ней с вопросами. Издалека видно что человек просто самоутверждается за чужой счет. Мой горе-наставник оказался таким же. Ничего не рассказывал и не показывал. Заведующая показалась хорошей, но потом я увидела ее истинное лицо. Если мало продаешь, грозят переводом. Я посмеялась и решила уйти из этой гнусной компании. У руля компании стоит женщина, я думаю в этом проблема, женщины в большинстве жадные и прижимистые. А еще чтобы получить свою копеечку, нужно за клиентом хвостиком ходить, в прямом смысле. Иначе другой продавец уведет его. Если вам нравится стоять по 12 часов на ногах и унижаться, добро пожаловать в Лэтуаль))))