Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 04.06.15 23:32

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Брянск, Брянская область

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Аня Плутон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Соц.пакет, удобное помещение с хорошими условиями,возможность приобретать навыки в разных областях и возможность саморазвиваться,много новых знакомств.Ну и главное-благодаря этой работе я встретила много хороших людей,у нас был дружный коллектив и в памяти останется много хороших моментов.Спасибо хочется сказать таким людям,как Чирок Наташа,Боровикову Павлу,Ольге Чуйко,Владимиру Митину,Юле Чувилиной и всему персоналу по обучению:Тане,Анжеле....Это ЛЮДИ!Они умеют улыбаться,общаться и с ними было приятно иметь дело.Спасибо вам,ребята!

Постоянные удержания из зп,которые никто и никак ни разу не смог разъяснить!!!Неизвестно откуда складывется зп,где блять наши бонусы,где оклад,который типа есть???Компания считает,что если ты продал-получи свой мизер,а если ничего не продал-то твоя зп за этот день равна нулю!Ты бесплатно пришёл тут полы помыл,товар пртнял,ценники сделал,витрины оформил.Это не то что несправедливо,это нарушение закона и наших прав.Но это хрень....Важнее другое.В ЭТОЙ КОМПАНИИ ХАМСТВО И БЫДЛЯЧЕСТВО ПООЩРЯЕТСЯ!Регионал общалась с нами не то что свысока,а как с людьми низшего сорта.Подала "пример" многим таким директорам,хамство процветает.Лишала выходных,что так же незаконно.Хочу обратиться к Наде Глушенковой.Надя,ты сильная личность в плане закалачивания бабок.Когда ты требовала с нас выкупить симки для выполнения плана,что бы получить свой бонус,тебе было наплевать на то,что пока твой сын за эти бонусы фрукты точит,у наших детей не всегда было на батон.Не думаю,что это никак не отразится тебе в будущем.Ну и наконец....Хамство-удел колхоза.И не важно на какой машине ты катаешься и сколько у тебя бабла.В душе ты всё равно ДЕРРРРРЕВНЯ!))))Посмотри вокруг.И ты увидишь ЛЮДЕЙ.А не собак,за которых ты всех нас считаешь.