Отзыв о работодателе «ООО "КФ Меньшевик"» Добавлен: 06.03.11 09:26

Основное название: ООО "КФ Меньшевик"
Другие названия: ЗАО "Регион 101"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8-495-796-90-32
Эл. почта: ООО "КФ Меньшевик"
Адрес: Россия, г. Москва, [email protected]

кондитерская фабрика
Должность: ИТР
Дата начала работы: Сентябрь 2010 г.
Дата увольнения: Февраль 2011 г.

К этой компании положительные отзывы не имеют никакого отношения, крооме одного- после работы на этом предприятии любая работа покажется вам раем.

Оборудование относительно новое, но полностью изношенное, т.к. ППР не делается. Хозяин компании хочет чтобы люди работали, но зарплату платить не хочет. По несколько раз в неделю вам выдаются задания со сроком исполнения "вчера", многие из которых не имеют к вашей работе никакого отношения. Но всвязи с тем, что работать некому (когда я пришёл туда, то был единственным ИТР, когда уходил-тоже) всё пытаются взвалить на вас. Хозяин считает, что работает только он, а остальные все вредители и бездельники. За время моей работы (5 месяцев) трижды сменился состав слесарей, электриков, операторов котельной. Время работы рабочих и ИТР от 1 дня (кто умный) до 2-х месяцев. Певую парочку зарплат вам могут выдать вовремя, дальше пойдут подачки по пятницам, после подачи заявления на увольнение простите этой конторе всё, что вам не отдали (из 5 месяцев работы я получил за 2,5). Вам пообещают отдать зарплату, даже дадут подписать бумажку когда вам за ней придти. Потом позвонят и скажут, что сегодня не получится, но на следующей недели с вами свяжутся и всё отдадут. Больше вы не услышите ни одного голоса кроме секретарши или охранника- руководства не будет на месте. На предприятии не текучка кадров, а летучка. Хотите экстрима- добро пожаловать на меньшевик, не пожалеете.
В отзыве "коллектив и корпаративная культура" поставлено 34звёздочки потому, что "коллектив" был до 5 человек ((хороший), а мастер смены основного производства не плохой парень (если он там ещё есть).