Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 10.06.15 01:02

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не заметила

Сказать, что работать в Остине плохо? Ничего не сказать!
Люди с весьма сомнительным " высшим" образованием становятся администраторами и управляющими. Грамотность, отзывчивость, приветливость, доброжелательность, понимающее начальство, коллектив, который сможет прийти на помощь? Забудьте! В 21-30 весь персонал встает на кассу и идет поголовное обсуждение, не в самом приятно свете, абсолютно всех, коллег, родственников вплоть до детей этих коллег.
Невменяемые управляющие, которые видимо не знакомы с правами своих сотрудников.
Хотят выполнять план, показывать хорошие продажи, а по факту, никакой дисциплины, никакой помощи.
Но самое главное, что управляющие из-за какой-то собственной несостоятельности: в личной жизни, дома, приходя на работу кричат позволяют себе оскорблять сотрудников, которые выполняют свои обязанности на 5+,
Как все новенькие , естественно я хотела работать, проявлять себя, помогать людям в выборе продукции.
Так вот единственное, что я консультировала это столы у входа в магазин, никогда и никуда не смейте отходить, Вам плохо? Умрите прямо там, хотите в туалет? Только во время своего перерыва и больше никогда! А на курящих сотрудниках это не распространяется, для них и 20 минут не жалко.
По 5,6,7,8,9,10,11 часов быть охранником на входе, "шманать" всех покупателей, ворота же не работают, входит в обязанности продавца. А вообще Остин раскрыл меня с разных сторон: охранник, уборщица, и немного продавец.

Заработанная плата, тоже очень спорный вопрос уже 4 месяца магазин не выполняет план и как высчитываются Ваши денежные средства, формула очень сложная, может меняться каждый день.
Бухгалтерия при увольнении видимо забывает калькулятор дома, раз так плохо считают расчеты.
За 200 часов в месяц, получить 14 000 рублей, легко!
Про инвентаризацию и кражи в магазине даже говорить не буду!, выносят все, незаметно, недобросовестные покупатели знают магазин лучше собственных сотрудников, а кто знает добросовестные ли сотрудники, утверждать не буду, одни догадки!

Делайте выводы сами!
Потратить время, нервы и здоровье? Лучше на что-нибудь полезное или хотя бы на хорошие перспективы или достойную заработанную плату.
Но точно не на унижение, ссоры, пустых людей
Домой будите приходить в плохом настроении, на работу ходить желания не будет, заставлять себя что-то делать долго не получится !
Берегите себя, свое здоровье, нервы близких и любимых людей!

Верьте в себя, Вы обязательно найдете хорошую работу!
Работа второй дом, половина жизни проходит там, она должна доставлять удовольствие!

Не терпите, живите, действуйте!
Всех благ