Відгук про роботодавця «ООО "Антос Лтд." » Добавлен: 11.06.15 11:55

Основна назва: ООО "Антос Лтд."
Інші назви: ООО "Спецавтотехника", ООО "Фортуна груп ЛТД", ФЛП Крамаренко О.Н.
Сфера діяльності: Торгівля: Автомобілі, запчастини, автохімія
Телефони: 726-78-69
Адреса: Україна, м. Одеса, ул. Греческая

експортные и импортные операции с с/х продукцией, нефтепродуктами, природным сырьем, полезными ископаемыми, торговля а/м (представитель HONDA в Одессе)
Автор(-ка): Натали (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер ВЭД, коммерческий отдел
Дата початку роботи: Березень 2014 г.
Дата звільнення: Червень 2015 г.
Стартова зарплата: $6000
Фінальна зарплата: $6700
Корисність відгуку: 1 - 0 = +1

Коллектив, месторасположение, есть обеды (платные, естественно)

Проработала там больше года. За это время узнала о компании всё: отсутствие соц. пакета (Вам скажут об этом на собеседовании), т.е. неоплачиваемый отпуск, больничный и праздники. Проболев месяц ветряной оспой, я принесла больничный, по которому мне было выплачено 0, 00 грн. Деньги на отпуск - проблемы работника. В отпуск можно пойти только согласно графика. Если у тебя непредвиденные обстоятельства тебя никуда не отпустят, даже если ты проработал больше года в компании без отпуска. Понимание и взаимопомощь не приветствуются, а даже негласно наказываются. Решида увольняться по собственному желанию (ст. 38 КЗоТ Украины) с 2 неделями отработки, на что получила ответ товарища директора: отрабатываешь 2 (!) месяца, как в трудовом договоре указано (правда там этого нет)) и потом уходишь, никакого заявления об увольнении он принимать не будет. Секретарь тоже сказала, что регистрировать в журнале не будет. Мне сказали, что закон Украины соблюдается в гос. учреждениях, а не в этой компании, поэтому, если я не соглашаюсь отрабатывать 2 месяца ,то они подделают свои ведомости и поставят мне прогул, и уволят меня по ст. 40 КЗоТ за прогул. Также мне не выплатили заработную плату за последний месяц - 6700 грн, т.е. украли. Шеф на аптеку себе своровал. Когда я попыталась забрать свой больничный из бухгалтерии, то там его "чисто случайно потеряли". Считаю Крамаренко Олега Николаевича вором и мошенником, а также преступником и, конечно же, хамом с большой буквы. Факты изложены выше.
Сейчас они ищут человека на мое место. Но если вы отвечаете запрошенным требованиям (или примерно) ,то не идите туда. Совсем не идите. Вляпаетесь в вонючее болото сплетен, страха и беспредела, испортите себе трудовую. Или же придется плясать под дудку самодура всё время, что там проработаете. Также, есть коллеги, которые доносят всё руководству искажая факты. В общении директора с подчиненными присутствует мат и нецензурные выражения. Из трудового договора: если сотрудник увольняется не отработав 1 год, то компания не выплачивает ему последнюю зарплату. Меня эта участь постигла и после года работы там. При чем, что я далеко не первый сотрудник, кого там обворовали.
И еще о здоровье: кондиционер там не чистился уже лет 10 это точно (может и больше) и в планах у начальства этого нет! Дышите плесенью и грязью, Господа, а оздоровление и больничные - за свой счет.
Можно было бы еще много всей "прелестей" написать, но не хочется это всё г*но в голове прокручивать.
Крайне не советую идти в Антос работать.