Отзыв о работодателе «Европлан» Добавлен: 13.06.15 22:48

Основное название: Европлан
Другие названия: Europlan, АО ЛК Европлан
Адрес: Россия, г. Москва, Ракетный Бульвар

Автолизинговая компания «Европлан» является многолетним лидером рынка автолизинга России («Эксперт РА»). Работает с 1999 года и входит в топ-15 автолизинговых компаний в Европе (Европейская федерация национальных ассоциаций лизинговых компаний — Leaseurope). Компания представлена в 80 регионах России и имеет высокие рейтинги Fitch Ratings и «Эксперт РА». Мы финансируем приобретение автомобилей в лизинг для юридических и физических лиц и предлагаем автоуслуги. Наши клиенты представляют десятки отраслей экономики России и варьируются от крупнейших международных корпораций до небольших семейных... »
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с партнерами.
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Добрый день Уважаемые соискатели, расскажу Вам плюсы и минусы работы в ЗАО Европлан.
Плюсы:
1. Отличный современный, красивый офис(единственный минус тупые роботезированные лифты в Бизнес Центре!).
2. В кофе-руме всегда есть: чай, кофе, сахар, молоко и все сопутствующие столовые принадлежности в наличии.
3. Оклад среднестатистический на рынке.
4. Есть премии, но что бы их получить надо впахивать (ВНИМАНИЕ: ХАЛЯВЫ ЗДЕСЬ НЕТ!!!).
5. Есть компенсация проезда, если характер работы разъездной(2000руб.-месяц безлимитки на карте тройка).
6. Выдают корпоративный мобильный с рабочей симкой( Лимит на месяц 675руб.).

Я работал в дивизионе "Москва".
Мне повезло, у меня были прекрасные руководители:
Директор-Сергей Петров
Начальник Управления-Александр Ганчев
Начальник отдела-Андрей Михальченко
Эти люди: отличные жизнерадостные, позитивные руководители и просто люди, мне очень было приятно и комфортно с ними работать!
Так же, хочу отметить самого прекрасного Эйчара на свете:
Екатерина Дронова-прекрасный жизнерадостный человечек и самое главное-очаровательная девушка!!! Вам очень повезет, если собеседование проводить будет она. Вы сразу поймете, что такое настоящие ICHары!!!
ИТОГ ВСЕГО ИЗЛОЖЕННОГО:
Кто хочет реально работать и развиваться, периодически работать на износ, выходить на работу в выходные, зарабатывать для компании деньги и помогать ей развиваться, ТО ВАМ СЮДА!!!

Если Вы ищете ЛАЙТОВЫЙ вариант работы, где не нужно напрягаться и Вы не хотите работать больше чем прописано в Вашем трудовом договоре, то ВАМ ЯВНО НЕ СЮДА!!!
Не тратьте силы, время людей которые будут Вас обучать и деньги компаниии напрасно, если Вы хотите работать "от звонка дозвонка", лучше сразу обратитесь в государственную структуру!

1. Перспективы карьерного роста очень малы, это реальность!
В компании надо отработать 1,5-2 года, что бы начать двигаться.
Начальника отдела получите через 5 лет в среднем.(Сюда хорошо приходить после ВУЗа молодым специалистом и начинать развиваться с нуля).
2.Маленькие компенсации за разъездной характер и на мобильную связь лимит.
3.Компания считает себя одним из лидеров на рынке лизинга и эта Корона её портит!!!
4. Компания коммерческая и люди здесь работают порой на износ, то есть в 23:00 можно застать Директора дивизиона на работе, так же как и рядовых сотрудников.(Этот пункт для кого то минус, для кого то нормальное явление в связи с нынешней реальностью бизнеса).
5. После оформления на работу, Вам придется пройти огромное количество электронных курсов, тестов, семинаров и тренингов, но все это Вам необходимо для того, чтобы вникнуть в работу как можно быстрее и повысить свои профессиональные навыки!