Отзыв о работодателе «Спортмастер (Москва)» Добавлен: 16.06.15 23:51

Основное название: Спортмастер (Москва)
Другие названия: ГК Спортмастер
Сфера деятельности: Торговля: Спорттовары
Адрес: Россия, г. в Московской области, Люберцы, ТЦ Гренада. (5114).

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: г.
Текущая зарплата: $22000

Работают неплохие ребята, среди которых есть много достойных людей.

Пишу как действующий сотрудник компании. В рамках безопасности должность и начало своей работы в данном магазине не указываю. Тружусь в спортмастере, который находится в Люберцах ТЦ Гренада (5114). При трудоустройстве не капельку не обманули с учётом выполнения плана магазина платят 26 тысяч рублей, на деле при пятидневной 8 часовой рабочей неделе больше 24000 рублей рядовому сотруднику не платят. Сотрудников в магазине не хватает, поэтому привлекают сторонние фирмы, которые предоставляют работников для поддержания магазина в рабочем состоянии. Естественно при таком раскладе Ваша зарплата уменьшается, так как сторонним сотрудникам платят часть Ваших денег. Положение дел не понятно и почему не расширяется штат, тоже остаётся неясным, но магазин и в правду нуждается в сотрудниках. Как писал ранее в положительных сторонах трудятся достаточно неплохие ребята, но есть такие неприятные вещи как воровство. Причём кражи идут у сотрудников прямо из закрытых ящиках в раздевалках. Много иммигрантов трудится среди как основного персонала, так и привлекаемого со сторонних фирм. Люди среди них есть как опытные и трудолюбивые, так и те которые абсолютно не квалифицированны, не знают русского языка, не говоря уже о их легальности нахождения в России. Пишу этот отзыв скорее для людей с руководства Спормастера (если конечно такие отзывы отслеживаются), так как ситуацию можно исправить в нормальное русло, на данный момент, половина трудолюбивого прекрасного коллектива данного магазина хочет уволится. Тогда о выполнении плана продаж не может идти и речи. С уважением, надеюсь ситуацию, хоть как-то поправят. На момент июня 2015 года дела в магазине в плане рабочей обстановки идут очень плохо, магазин функционируют и выполняет план продаж только из-за обычных трудолюбивых ребят, занимающих обычные должности. Но если-бы я устраивался в магазин сейчас со знание всей ситуации, даже если-бы спортмастер был мой последний шанс в жизни, я бы туда не пошел. На данное время не кому не советую совершать такую ошибку, как трудоустройство в данный магазин.