Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 19.06.15 12:34

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Да какое это имеет значение (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не отметила для себя ничего положительного в данной компании

Ужас, ужас, ужас... За достаточно длинный период работы в рознице с таким безобразием встречаюсь впервые! Работаешь, как лошадь и никто даже не похвалит, зато замечаний сделают выше крыши! На работу едешь, как на каторгу.
Текучесть просто колоссальная, персонала катастрофически не хватает. Многие после собеседования даже на стажировку не выходят. Охранников в магазинах нет. Стоишь, целый день и пытаешься уследить за всеми покупателями.
Но самое ужасное это расчет по зарплате. Просила управляющую дать мне расчетные листки, но мне их не дали. При увольнении у бухгалтерии их запросила. Ну и могу сказать, что мне не доставили смену. Черт подери, я, что за бесплатно выслушивала все недовольства от управляющей и наводила порядок в ее, прошу прощения, "засранном" магазине?! Это просто возмутительно. Денег на открытие новых магазинов хватает, а чтобы хоть как то оборудовать, по-хорошему уже существующие магазины нет. Сотрудников даже не интересует повышение зарплаты на 1000 или 2000, они увольняются из магазинов, так как морально и физически просто не выдерживают.