Отзыв о работодателе «Тинькофф банк» Добавлен: 21.06.15 18:48

Основное название: Тинькофф банк

Автор: Ирина Доброва (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по продажам
Дата собеседования: Июнь 2014 г.

Их нет.

Позвонили, пригласили на одну вакансию, связанную с андеррайтом, лады, у меня опыт в банках хороший есть. Приехала, а там только колл-центр гребаный и з/п от 20 до 25 тыщ. Хотела развернуться и уйти, но дай, думаю, досмотрю цирк)))
Были проморолики, агитация похлеще коммунизма, тесты для дебилов и групповые задания на смекалку. Потом называют список людей (половина из зала), выводят людей, потом говорят - вы все свободны!

А потом просто тихо радуешься, что отделалась малой кровью, почитав отзывы тут, поняла, что сюда идти не нужно было изначально, обманывают с вакансией, обещают одно, а оказывается второе. Во-вторых, людей используют как быдло-свиней, оказ-ца, опаздывать ни разу нельзя, сразу готовьтесь к увольнению.
В-третьих, зарплата просто смешная для специалиста с в/о и наличием опыта.
В-четвертых, не оплачиваемое обучение. Самое смешное, что обещают выплатить эти несчастные 8 тысяч после того, как отработаешь 3 мес. Не зря так, т.к. больше 3 мес. задерживаются тут единицы.
В-пятых, никто на этой работенке больше 6 мес. не задерживается. Общалась с теми, кто там вырос до других позиций и работал больше года, всех сокращают только так.
А потом принимают новых дурачков-новобранцев.