Відгук про роботодавця «Aweb» Добавлен: 24.06.15 18:07

Інші назви: aweb.ua, авеб
Телефони: (044) 538-01-61
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Харьковское шоссе, 152, оф.439

Занимается контекстной рекламой и продвижениемсайтов в интернете. Офис в бизнес-центре возле Дарницкой площади, есть столовая, спортзал, кафе, аптека и прочая инфраструктура. К "Авеб Системс Украина" данная компания не имеет никакого отношения!!!!
Автор(-ка): Яна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: аккаунт-менеджер
Дата початку роботи: Жовтень 2014 г.
Дата звільнення: Червень 2015 г.
Корисність відгуку: 1 - 2 = -1

Судя по отзывам годичной и более давности, этот Авеб путали с каким-то российским, aweb.ru - так вот никакого отношения aweb.ua к России не имеет!
Коллектив классный, подбор кадров просто удивительный - люди собираются такие, которые реально могут работать друг с другом в одной команде!
Руководство хорошее. Понимаете, людей с опытом и знанием дела нужно слушать и слышать, а не бузить, мол, "директор редиска, требует невозможного". Мне было очень полезно общаться и с руководителем моего отдела, и с техническим директором, и с руководителем компании - кстати, общение доверительное, человеческое, и если приходить с конкретным разумным вопросом - ответ будет найден, и можно спокойно дальше работать.
Рабочий процесс хорошо поставлен, масса есть инструментов для организации своего труда, причём всегда есть к кому обратиться за подсказкой и советом, если в чём-то сомневаешься.
CRM стоит особо выделить - такой продуманной я не встречала нигде, это реально пространство конкретно для той работы, которой мы занимались + принимаются и воплощаются в жизнь дельные предложения по улучшениям.
О бытовом: чай, кофе с молоком, сахар и другие кухонные штуки в достаточных количествах, в офисе регулярно убирают, есть кондиционеры, увлажнители воздуха, удобные кресла. С компьютерами тоже всё в порядке + есть системный администратор, к которому всегда можно обратиться за помощью.

В целом, Авеб - это хороший старт. Опыт, навыки, знания, связи - если готов батрачить и не жалеть себя, то многое получишь. Для супер-профессионалов не подойдет, скорее всего, но на пути от новичка до уверенного специалиста в своем деле очень хорошее место.

Если будет больше времени - ещё напишу интересных фактов, но они будут положительные, т.к. мне Авеб очень нравится!

Да, в компании постоянно что-то меняется - и иногда не вполне организованно (сначала все дружно начинаем работать по новой схеме, потом хватаемся за голову и срочно проводим семинар о том, как по этой схеме работать ПРАВИЛЬНО).
Да, бывает сложно согласовать какие-то рабочие вопросы - многие сотрудники работают по индивидуальному графику (в том числе и я была), отловить коллег и решить все моменты сходу не получается.
Да, случались ситуации, когда сотрудник лажал - и ему этого не прощали.
Да, бывало, что приходилось врать клиентам, чтобы объяснить какой-то провтык команды.
НО в целом степень неадекватности в Авебе правда низкая.