Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Aweb» Добавлен: 24.06.15 18:07

Основное название: Aweb
Другие названия: aweb.ua, авеб
Сфера деятельности: Услуги: IT: консалтинг, разработка, внедрение, хостинг и пр.
Сайт:
  • Рейтинг 3,00/5,0

Просмотры: 4
Всего отзывов: 20
Описание деятельности:
Занимается интернет-рекламой и продвижением сайтов в интернете
Автор: Яна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: аккаунт-менеджер
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 2 = -1
Всего комментариев: 3

Положительные стороны компании

Судя по отзывам годичной и более давности, этот Авеб путали с каким-то российским, aweb.ru - так вот никакого отношения aweb.ua к России не имеет!
Коллектив классный, подбор кадров просто удивительный - люди собираются такие, которые реально могут работать друг с другом в одной команде!
Руководство хорошее. Понимаете, людей с опытом и знанием дела нужно слушать и слышать, а не бузить, мол, "директор редиска, требует невозможного". Мне было очень полезно общаться и с руководителем моего отдела, и с техническим директором, и с руководителем компании - кстати, общение доверительное, человеческое, и если приходить с конкретным разумным вопросом - ответ будет найден, и можно спокойно дальше работать.
Рабочий процесс хорошо поставлен, масса есть инструментов для организации своего труда, причём всегда есть к кому обратиться за подсказкой и советом, если в чём-то сомневаешься.
CRM стоит особо выделить - такой продуманной я не встречала нигде, это реально пространство конкретно для той работы, которой мы занимались + принимаются и воплощаются в жизнь дельные предложения по улучшениям.
О бытовом: чай, кофе с молоком, сахар и другие кухонные штуки в достаточных количествах, в офисе регулярно убирают, есть кондиционеры, увлажнители воздуха, удобные кресла. С компьютерами тоже всё в порядке + есть системный администратор, к которому всегда можно обратиться за помощью.

В целом, Авеб - это хороший старт. Опыт, навыки, знания, связи - если готов батрачить и не жалеть себя, то многое получишь. Для супер-профессионалов не подойдет, скорее всего, но на пути от новичка до уверенного специалиста в своем деле очень хорошее место.

Если будет больше времени - ещё напишу интересных фактов, но они будут положительные, т.к. мне Авеб очень нравится!

Отрицательные стороны компании

Да, в компании постоянно что-то меняется - и иногда не вполне организованно (сначала все дружно начинаем работать по новой схеме, потом хватаемся за голову и срочно проводим семинар о том, как по этой схеме работать ПРАВИЛЬНО).
Да, бывает сложно согласовать какие-то рабочие вопросы - многие сотрудники работают по индивидуальному графику (в том числе и я была), отловить коллег и решить все моменты сходу не получается.
Да, случались ситуации, когда сотрудник лажал - и ему этого не прощали.
Да, бывало, что приходилось врать клиентам, чтобы объяснить какой-то провтык команды.
НО в целом степень неадекватности в Авебе правда низкая.

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 5/5
Начальство и его уважение к сотрудникам
  • Рейтинг 5/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 4/5
Социальный пакет и льготы