Отзыв о работодателе «Ostin» Добавлен: 25.06.15 13:26

Другие названия: Остин
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. в Московской области

розничные магазины фирменной одежды
Автор: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

не задерживают зарплату,хороший коллектив,отличная управляющая!

Я даже не могу сказать отрицательные ли это отзывы...,во многих компаниях есть минусы и плюсы! Беда Остина скорее всего в его вышестоящем руководстве,я не хочу никого обежать,люди то они может и хорошие,но за год наблюдения...,руководители плохие! Основная причина "бардака" в магазинах..,это бесконтрольность вышестоящим руководством,магазины плохо контролируются,поэтому и персонал ведет себя как хочет. Компания экономит на сотрудниках, но больше теряет на воровстве "покупателей",по причине того,что два человека в зале просто физически не в состоянии уследить за всем!Из-за кучи регламентных работ,персонал абсолютно не занимается продажами...,а это основная деятельность продавца..в этом компания очень много теряет....!В магазинах нет никакой организованности( Продавец,это продавец,его основная работа..,работа с покупателями,кассир,отвечает за кассу,материальная ответственность,кладовщик,это человек,который работает на складе и отвечает за него вместе с управляющей,пишу об этом так как складывается впечатление,что руководство не знает об этом! О какой безопасности можно говорить,если продавец стоит за кассой не являясь материально ответственным лицом,так же он работает на складе,так же он и мерчендайзер и если надо администратор..! Такая обстановка в магазинах является виной ВЫШестоящего руководства!!! Мотивация конечно ужасная для персонала..,меня поразило,то,что многие не хотят расти из продавцов в администраторы,так как это не выгодно в зарплате!Да и еще..,если вы российский бренд..и отвечаете сами за контроль качества...,так ОТВЕЧАЙТЕ на совесть, качество многих вещей мягко говоря не очень..! И так можно писать до бесконечности...! Я проработала в компании год продавцом..,работала не много,всего три раза в неделю,но этого мне хватило,что бы понять принцип работы вашей компании(его нет))). В первую очередь следует навести порядок с документациями в магазинах..,а то налоговая нагрянет.! Еще интересно по какой причине не оплачиваются праздничные дни! Вообщем жуть! Друзья для опыта конечно в остине можно поработать,но не долго,если политика компании не изменится,то нечего там терять! Работа больше студентам подходит,или таким как я,просто для подработки и изучения.., имея основную работу!