Відгук про роботодавця «ПАО Запорожский абразивный комбинат» Добавлен: 25.06.15 15:12

Основна назва: ПАО Запорожский абразивный комбинат
Інші назви: Запорожабразив
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Хімія, ПММ
Адреса: Україна, м. Запоріжжя

производство и поставка абразивных материалов
Автор(-ка): аноним аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2014 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

нет

Здесь, конечно можно писать очень много. Коллектив в основном пенсионеры - это правда. Начальство - хамы, разговаривает преимущественно криками и истериками - это оно так "учит". Если вам повезет попасть под руководство Березы - наслушаетесь еще и мата. Текучка страшная - особенно в отделе внешних связей и в отделе по работе с таможней, поскольку если вы не толстошкурый бегемот с воловьими нервами - вы с ними не сработаетесь. а попадете в больницу с нервным расстройством.Если вы устроились декларантом - будьте готовы ночевать на таможне за 2000 грн максимум. Процветает кумовоство и стукачество. Начальник отдела внешних связей (он же зам Березы по внешним вопросам)- маразматик, при нем уволилось по меньшей мере 10 менеджеров. Политика завода - я начальник - ты грязь. Поэтому если не хотите угробить cвое здоровье - сюда лучше не устраиваться. Если уже гробить свое здоровье, то хотя бы за приличные деньги