Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 26.06.15 14:23

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Анонимус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

соц.покет.

Ну что я могу вам рассказать?!Моим опытом стал РИВ Гош Мытищи. Дорогие товарищи-это Адище. Начнем с малого звена это сотрудницы зала(консультанты и кассиры). Как известно с графиком 2/2 есть две смены,так вот одна из смен отличные девчонки которые в любой момент помогут,а вторая(в которой мне приходилось к сожалению работать) полный скот. Нахамить коллеге?Без проблем!Оскорбить?Всегда пожалуйста!Все гордые и своенравные!Культура общения практически полностью отсутствует!Далее...Заместители управляющей и товаровед.В этом же магазине я пережила трех замов.Две из них были отличными,а что о третей(она по сей день работает там) и товароведе.."Мы улыбаемся в лицо,но плюнем в спину".С виду любезнейшие дамы,но не все так просто как казалось.Если хочешь что-бы знали все,можешь поделиться с ними)Управляющая магазина -любительница прибухнуть,поорать и послать на х*й.Очень стервозная и злая женщина,временами даже не адекватная.
Так что если у вас все же есть желание поработать в РГ и попасть в полнейшее дерьмо-то вам будут там не рады)