Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 18.03.11 13:59

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

С хорошим ДММ рай и в шалаше.Когда ДММ понимает тебя полностью.А у нас коллектив очень хороший!!!

Со всеми согласна.Что тут скрывать.И часов ставят меньше,и из своего кармана платишь,работаешь и продавцом и грузчиком,и охранником.в ММ надо все выложить,раставить по полочкам, и все по первому ряду,людей на кассе не задерживать,говорить :"Здавствуйте","вес" ,"спасибо за покупку" ,"приходите к нам еще".Да когда-ж это все успеть!!!Мы же не машины электронные!!!Но Успеваем!!После этих тяжелых ящиков не -то,что руки ,язык не ворочаеться.Да ценников куча,нареж и раставь.А половино еще не пришлют,что цена изменилась.И выплачиваешь из своего кармана людям,которые просто не хотят тебя понимать!А просрочку не снял,снова плати.И выходит,что получаем-то меньше.Но мы стараемся,работаем.Работать идти уже некуда .Одни Магниты везде.Так давайте бороться и за свое право тоже!!!То начальство замучает,то покупатели настроение портят.А мы ,мы продавцы,которые хотят работать и будут.Интересно,поймет ли нас начальство.Или здесь как в армии до дембеля.Сами же проходили,через это все.