Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 30.06.15 12:09

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Новосибирск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Соц.пакет

ЗП зависит от твоих продаж, а оклада нет! Вычитают с ЗП по любой причине. Касаемо графика, то ты живешь на точке,ибо в твои выходные идут тренинги! Ухожу в 7:30 на работу , а прихожу в 11:00-11:30.Продажи в наглую перебивают на себя ( если видят , что ты много за день заработал) , воруют в наглую клиента с которым я начал работать. После разборок с сотрудником(обычно директором салона) , который своровал клиента у меня , ведет себя как ни в чем не бывало и продолжает воровать клиентов, а когда ты у него клиента воруешь, тебе идет выговор, ибо как так у самого директора салона клиента своровал какой-то продавец! Устроился продавцом, а как оказалось бесплатный уборщик, сантехник, электрик и айтишник! Проработал месяц и теперь нормально не могу уволиться ! За месяц работы в салоне с учетом всех вычетов заработал всего 8 тысяч , но если бы не вычиты и прочая фигня , то было бы около 25 тысяч! Чувствую себя рабом . Не идите ни в Евросеть ,ни в Мегафон, ни в Билайн , ибо Евросеть это БИ и МГ! Спасибо за внимание!