Отзыв о работодателе «Рив Гош» Добавлен: 06.07.15 12:55

Основное название: Рив Гош
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Тюмень

Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер- продавец
Дата собеседования: Июнь 2015 г.

День добрый. Я приходила на собеседование в магазин РивГош,хотела попробовать себя на должности менеджера,продавца в торговом центре Магелан. Со мной беседовала управляющая магазином Ольга, извините я не помню ее имени. Очень милая и распологающая в к себе девушка. Она очень приветливо меня встретила, объяснила мне все преоритеты работы в магазине. Все доступно разложила по полочкам, мои обязанности и задачи.Задала мне вопросы,которые ее интересовали. Вы знаете.... Она ведь была готова меня взять на работу. Я была просто счастлива. Потому что не большой и молодой коллектив. Очень милые девочки продавцы. Все что меня остановило, я не смогла найти няню своему ребенку. У меня маленький ребенок, его пока не берут в детский сад. Но думаю в скором времени я смогу решить свою проблему. И обязательно выйду на работу.

У меня нет отрицательных взглядов.