Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 22.03.11 19:22

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Москва, Работаю в Ижевске только в списке его нет

Автор: Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Товаровед стажер
Дата начала работы: Ноябрь 2010 г.

лично меня все устраивает если маленькая зп то мы знаем что не уложились в потери если все ок то и зп отличная коллектив супер и деректор тоже ни чегою.СВ отдельное спасибо всегда поможет и объяснит все то,что не понятно и по зп и по потерям и ревизии.Все жалуются на,зп она зависит полностью от вас,если у нас сотрудники выкладываются на все 100,то они заслужено получают высокие КТУ и КС и это очень сказывается на их зп.И премии им выписывают от СВ,очень даже ни чего зп получается иной раз больше чем у ТММ сама работала продавцом и знаю. Я пришла в компанию с целью корьерного роста и я этого добиваюсь,после 3мес. работы продавцом и показав отличные результаты меня отправили учиться на ТММ чему я очень рада,так что не ищите виноватых,а посмотрите на себя со стороны может дело в вас а не вовсе в компании или директоре

мало свободного времени,но ни чего и это исправимо на идеальном магазине ТММ работаю 2*2