Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 08.07.15 04:26

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Прочитайте до конца

Ребят, работающие и собирающиеся работать в Лэту: неужели вам хочется пахать на компанию, которая вас и за людей-то не считает? Вы вообще понимаете, что компания вас просто **** во все щели, а вы прыгаете с утра до вечера, чтобы втюхать товар за 5000 руб, а с него получить 100 руб. Ну не смешно??? Улыбаться всем и продавать просрочку людям, которые якобы "всё равно не настучат" Как можно себя не уважать до такой степени, чтобы работать в многомиллионной компании, а получать копейки??? Ребят, это НАЁМНЫЙ труд, а НАЁМНЫЙ труд даже в такой, казалось бы элитной компании, он не оплачивается по достоинству. Вы рабы.Вас готовят к преданности и любви к компании ("о как это мило") А в итоге вы пашете на ногах весь день, не видете толком ни семьи, ни детей, голова будет забита только "Как мне не продать Дольче Г. ведь на нём же не коэффициента и я не получу процент с продаж! " ВЫ ВООБЩЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ, НА ЧТО ВЫ ТРАТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ??? И ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ХОТЕЛИ ОТ НАЁМНОЙ РАБОТЫ?? ЗОЛОТЫХ ГОР? ПАРИЖ? ЗАРПЛАТУ? РЕБЯТ, ВЫ ПРОСТО ВДУМАЙТЕСЬ: В компании сидит баба, которач получает миллиарды с ВАШИХ продаж, а вы получаете 20 тыс.рублей и считаете, что вы работаете в элитной компании. О да...да вы получается в миллиарды раз глупее, мои дорогие, вы же намного ниже её по статусу. Вы же рабы, вы же должны делать товарооборот, а то ТЁТЕНЬКА НЕ ПОЛУЧИТ СВОИХ ДЕНЕЖЕК. ПОДУМАЙТЕ НАД СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ И В КАКИЕ "РУКИ" ВЫ ЕЁ БУДЕТЕ ОТДАВАТЬ. Живём один раз. Надеюсь, отзыв полезный. У меня всё.