Отзыв о работодателе «Компания "Эльдорадо"» Добавлен: 09.07.15 09:44

Основное название: Компания "Эльдорадо"
Другие названия: Эльдорадо
Телефоны: Телефон: +7 (495) 5-000-000
Эл. почта: Компания "Эльдорадо"
Адрес: Россия, г. Грозный, Пр.Кадырова

Крупнейшая розничная сеть по продаже бытовой техники и электроники России и Восточной Европы.
Автор: Аноним Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не знаю!

если ситуация со службой безопасности не изменится, то один прекрасный день , там будет жесткая разборка. В магазине работают три родственника : один продавец, РБО 21 летний студент. и третий его отец начальник всех охраны , сын отцом и их родственница, постоянно идет давление, их ней родственнице можно все , выходит когда надо, сколько надо. Все знают что у отца есть там очень влиятельный структуре компании, постоянно хвастаются , что его отец открыл магазин, что если он захочет то он может уволит любого. Раз у них такая власть , почему когда что Та теряется они не могут найти , элементарно ничего .. Гулять по торговому или сидит в кабинете для этого нужно. Что та потеряли сразу выкупать, объясните тогда зачем они нужны, если они не способны что Та находит, кроме понтов что они всемогущие. Не однократно было что сын конфликтовал с продавцами, хоть бывал не прав, но отец всегда заступает за сына типа он красавчик , вы остальное быдло!! Хотя я знаю что вы ничего не сделаете, типа проведена проверка и ничего не обнаружено. Ничего там проводится не будет!!! Проста такая компания и все завязано на отношение , в принципе как по всей России !!!