Отзыв о работодателе « ОАО АЛЬФА БАНК» Добавлен: 09.07.15 18:21

Основное название: ОАО АЛЬФА БАНК
Адрес: Россия, г. Пенза

Автор: Мария Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист офиса банка
Дата собеседования: Июль 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

-приветливый коллектив

Проходила собеседование в Альфе на две вакансии в 12.2014 на должность менеджера по работе с юридическами лицами ( на данную вакансию сказали взяли другого кандидата на тот момент не придала этому значения поскольку опыт работы с юриками был небольшой , в июне 2015 проходила собеседование на должность специалист офиса банка( проходя собеседование я сказала что притендовала раннее на менеджера по работе с юриками но не взяли ,на что руководитель сказал они взяли СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА С ДРУГОГО ОТДЕЛА ,ПУТЕМ ПЕРЕВОДА , ЭТУ ДОЛЖНОСТЬ .ВОПРОС ЗАЧЕМ УСТРАИВАТЬ СОБЕСЕДОВАНИЕ И ПРОВОДИТЬ ЛИПОВЫЙ КОНКУРС ????? На должность специалист офиса банка было групповое собеседование кандидаты были достойные с хорошим опытом работы , второй этап был собеседование с руководителем отдела также групповое нас было 4 человека и последний этап служба безопасности .В конце мне позвонили и сказали Вас утвердила служба безопасности но пока мы Вас проверяли на эту должность мы приняли своего человека внутри банка ,а Вам можем предложить сервер-менеджер ( работник у банкомата ) .ЧТО ЗА БРЕД?? ЗАЧЕМ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ СОБЕСЕДОВАНИЯ , ПРОВЕРКИ КОГДА ЗНАЮТ ЧТО ВОЗЬМУТ СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.ВЫВОД: В АЛЬФА БАНК ПЕНЗА БЕРУТ НА НАЧАЛЬНУЮ НИЗШУЮ ДОЛЖНОСТЬ НЕСМОТРЯ НА ОПЫТ , НА ХОРОШИЕ ДОЛЖНОСТИ БЕРУТ СВОИХ ЛЮДЕЙ.