Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 09.07.15 22:38

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Брянск

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

Огромный опыт, здесь тебя научат всему: трепать языком, мыть полы, нае...вать людей (в нашей жестокой жизни без этого никуда), считать деньги, работать кадровиком, следователем, существовать на три тысячи в месяц, ходить в рубахе на 3 размера больше и не заморачиватьсч, ты даже реально начнешь осознавать что ты никто

Такого отношения к сотрудникам не встретишь нигде. Начинается все так. Ты приходишь на собеседование и тебе обещают за 20000 соц. пакет и горы там ещё какие-то. Затем идёшь на обучающую тт, где тебе показывают горы: а именно твой рабочий день с 9 до 9 возможно иногда будут выходные, 10 20 и 31 числа каждого месяца готовь примерно 1000 на сим-ки (я называла это служебная связь, которую обещают при трудоустройстве). А 31-го ещё и турсим купишь (сам Дмитрий звонил по такому поводу) пару страховок и ещё чего-нибудь (чего там регионалу твоему не хватает до бонуса). После с чувством выполненного долга приезжаешь в офис и тебя ебу... за то что мало бл.ть купил. И это ещё цветочки по сравнению с тем какое пиздево творится на тт. Сотрудники, покупатели, все подрят тащат все. А великий и могучий Паша, вместо того, чтобы ворюг искать ходит и честных сотрудников на бабло трясёт. Короче ребят, если вы никто, если у вас нет прав, если у Вас много денег и они лишние - Вам сюда. Не верьте добрейшим глазам Жени Литвякова, не верьте улыбке Нади Глушенковой. Никогда ни хера вы здесь не заработает будете ебашить как кони а вам будут тыкать ты никто и не вякай ты дерьмо. На все твои возмущения - тебя здесь никто не держит. Хорошо если так уйдёшь, половина уходят и должны ещё им дохерище. Не ходите, все равно уйдете, пожалеете что время и здоровье потратили. Хорошо если только время а не свои кровные в карман Малису