Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 13.07.15 10:53

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Аля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Официальное трудоустройство. По сравнению с РТК (МТС) тренинги подготовлены гораздо лучше. Новые знакомства. Точку подбирают обычно рядом с домом либо недалеко от метро.

Пришла я в эту компанию после 2,5 лет работы в РТК (для тех, кто не в курсе, это МТС). Сначала мне все нравилось, тренинги у Связного реально лучше, чем в МТС, все грамотно разжевывается, плюс мой опыт помог мне быстро сориентироваться. Прошло обучение, поставили стажироваться на точку. Каждый день делала ребятам дневной план, ибо продажник я, в общем-то, не плохой. Тренер был мной доволен и очень ждал меня к ним на постоянку, ибо продажи у ребят поднялись не хило с моим приходом. Кстати, забыла сказать, что уволилась с МТС с должности МОПа. Названия различаются, и мне это тоже нравилось, ибо у нас в МТС менеджером называли по сути руководителя ОП, а это неправильно. Ну да ладно. Прихожу через недельку я значит к ним за ответом, берут меня или нет (опять же, в МТС на стажеровку выходили уже оформленные ребята). Все экзамены я сдала на 100% или около того. И тут меня сначала хуисосят два дня (мы вам перезвоним), а потом сообщают, якобы я не сдала какой-то тест (что блять?) и я им не подхожу. Моей злости не было предела. Я почти месяц потратила в пустую. Никаких денег мне не заплатили. Я подняла продажи на точке и меня вышвырнули, как ненужный кусок дерьма. Что ещё можно сказать? Горите в аду, сотовые ритейлы.