Отзыв о работодателе «Лэтуаль» Добавлен: 15.07.15 18:48

Основное название: Лэтуаль
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Телефоны: 9371231
Адрес: Россия, г. Рязань, ТЦ "Глобус"

Автор: Alex Frolov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: контролёр
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

К таковым можно отнести разве что наличие кондиционера и приятных парфюмерных запахов,и некоторого ничего не значащего "антуража".Ну и коллектив так называемых"сотрудников"( в основном это туповатые девицы - недоучки с высокой наивностью, но недостатком интеллекта) - исключительно молодой, в возрасте 20 - 25 лет. Т.е. те, кто родился в году этак 93-м, - со всеми вытекающими последствиями.

Отрицательные стороны, сколь многочисленны они не были, можно кратко охарактеризовать так: взаимоотношения между рядовыми сотрудниками( продавцами ) крайне натянуты, видна сплошная фальш и притворство. По их поведению и разговору можно сделать предварительный вывод,что этим людям не знакомы такие понятия,как честность, отзывчивость и душевность(!!!о-о-о...да об этом даже и говорить нечего...).Все в общении отделываются заученными,рафинированными фразами, которые просто нормальному человеку противно слушать. Так общаются люди с совершенно холуйским складом характера и психики.Но это ладно - их личное дело,кем в жизни быть. Главный "гвоздь программы" - это "господин директор"(если так можно назвать ту нанятую образину которая корчит из себя фигуру,равную как минимум королеве Великобритании).Так вот, эта юная особа, приходящая на работу с вечно недовольной тупой рожей,совершенно не умеет нормально разговаривать с людьми. Сам статут директора отдельного подразделения,если уже её на эту должность поставили, обязан быть просто САМОЙ ВЕЖЛИВОСТЬЮ (вежливость в сфере обслуживания, как известно, первое дело ), и вести себя предельно корректно с любым посетителем,не говоря уже о сотрудниках. И коль уж ты ст ал ДИРЕКТОРОМ в сфере обслуживания,то улыбка не должна сходить с твоего лица. И никаких НЕДОВОЛЬНЫХ РОЖ!!!Эту так сказать"директрису" зовут то ли Оксана,то ли Кристина. Общение с ней оставило крайне отвратительный осадок,как общение с тем,у кого интеллект отсутствует.Своих подчинённых эта МРАЗЬ абсолютно ни во что ни ставит, как будто перед ней пустое место, ни о чём не предупреждая ,просто ставит перед фактом, что мол я тебя увольняю,и ничего не объясняя. И большая будет ПРОСЬБА у меня, чтобы вышестоящее начальство всё же обратило внимание на факты хамства со стороны этой, по моему ,Оксаны, и поставило бы вопрос о том,чтобы уволить это тупое ЧЕРТИЛО, благо на её место найдётся достаточно адекватных людей, которые будут вести себя вполне вежливо и корректно. Заведует это чучело бутиком в ТЦ"Глобус", первый этаж, по внешности узнать её нетрудно - худосочная такая страшилка, волосы тёмные, с недовольной рожей. Телефон найти тоже легко. Извините, если что, но это всё - ПРАВДА, Будьте бдительны.